Реклама
12 Декабря 2013, 11:15
2489

Еще 35 инфоматов установят в Приморском крае до конца I квартала 2014г.

Еще 35 инфоматов установят в Приморском крае до конца первого квартала 2014 года. Информационные терминалы, с помощью которых можно получить доступ к порталам госуслуг, сообщил директор Приморского филиала ОАО "Ростелеком" Руслан Тулаганов.

11 декабря во Владивостоке состоялся круглый стол по вопросам внедрения и перспективам развития государственных и муниципальных услуг в электронном виде в Приморском крае. В мероприятии приняли участие представители муниципальных органов власти, силовых ведомств и телекоммуникационных компаний Приморья.

"В рамках данной кампании мы являемся лидерами по количеству инфоматов, на данный момент в Приморском крае их 37. До конца года поступит еще 21 терминал, а до конца первого квартала будущего года планируется установка еще 14 инфоматов. Данные информационные терминалы - удобный и интуитивно понятный для большинства жителей способ обращения к порталу госуслуг", - заявил директор Приморского филиала ОАО "Ростелеком" Руслан Тулаганов.

Всего же в районах Приморья установлено уже более 100 инфоматов . Доступ к электронным государственным и муниципальным услугам имеют более 95% населения Приморья.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса