Реклама
10 Июля 2012, 21:18
1892

Подробная информация о программном обеспечении электронной лотереи на терминале в России

Что представляет собой электронная лотерея на терминале.
На данный момент разработана линейка лотерейных игр, которая удовлетворит запросы любого игрока. Все игры представлены в формате "МУЛЬТИГЕЙМ", игрок может самостоятельно переходить из игры в игру, менять номинал лотереи в одной игре. Разрешения на лотереи позволяют покупать билеты по цене 10, 30, 50 и 100 рублей соответственно. А учитывая, что почти во всех играх реализована функция покупки нескольких билетов, игрок может делать лотерейную ставку от 10 до 500 рублей за раз. Также во всех играх реализована система накопления бонусов.

Лотерейные терминалы предназначены для реализации билетов видео лотерей без постоянного присутствия оператора с возможностью выплаты выигрыша на месте сразу после окончания игры. Проведение видеолотерей "Электроник 10", "Электроник 30", "Электроник 50", "Электроник 100" осуществляется на основании Разрешений ФНС № 465, №466, №467, №468 от 24.12.2007г.

В программное обеспечение которое устанавливается на лотерейный терминал входит пакет из 9 игр: колесо фортуны, веселый амур, гараж, джунгли, стрип лото, семерки, фруктовое лото, лото деньги, бонусная игра.

Во всех лотереях используются различные математические модели. Призовой фонд лотерей варьируется от 65 до 85 процентов. Благодаря этому, игра в обычную моментальную лотерею превращается в захватывающий процесс, не дающий игроку заскучать. Группа аналитиков постоянно совершенствует модели игры, прислушиваясь к пожеланиям игроков и партнеров.

Представляем Вашему вниманию видео-лотереи, Вы можете ознакомится с интерфейсом игры и испытать удачу в качестве участника лотереи!

Описание: Перед Вами Колесо Фортуны - механизм, который поможет вам разбогатеть!
Вы можете играть по ставкам 10, 30, 50 или 100 рублей - чем больше ставка, тем больше выигрыш! Для смены ставки нажмите на кнопку "Номинал билета", размер ставки появится в окне "Цена билета", а колесо поменяет цвет. Для запуска колеса нажмите кнопку "Играть", при этом с баланса спишется текущая ставка. Колесо раскрутится, а затем остановится на каком-то секторе. Сумма, указанная на этом секторе, - это ваш приз, он автоматически зачисляется на баланс. По кнопке "Автоигра" колесо будет крутиться, а останавливаться в автоматическом режиме, и игра будет вестись по текущей ставке. Для выхода из игры нажмите "Забрать выигрыш".

Например: электронная лотерея  "Семерки"

Описание электронной лотереи "СЕМЕРКИ": На экране представлены три барабана с цифрами. Одна горизонтальная линия (по одной цифре на одном уровне на каждом барабане) - это один билет. Можно играть как по одному билету (по центральной линии), так и по нескольким билетам сразу - для этого нужно нажать на кнопку "Количество билетов", и тогда число линий будет увеличиваться (отображается в окне "Количество билетов"). Кнопкой "номинал билета" можно менять цену одного билета, то есть цену одной линии (отображается в окне "Номинал билетов"). В окне "Ставка" считается цена одной игры, то есть сумма, которая будет списана с баланса после запуска игры. Ставка - это количество билетов (линий), умноженное на номинал билета (цену линии). После запуска игры барабаны раскручиваются и останавливаются, по всем линиям (по горизонтали) выпадают комбинации чисел. Если комбинация чисел на какой-то линии выигрышная (если она есть в таблице "Выплаты"), то этой линии соответствует определенная сумма выигрыша (см. таблицу "Выплаты"). Выигрышная линия подсвечивается, сумма выигрыша по ней отображается в окне "Билет №" справа. Цена за игру ("Ставка") списывается с баланса сразу после нажатия на кнопку "Играть". Выигрыш по каждой линии начисляется на баланс после кручения барабанов. Выигрыши по всем линиям суммируются. Для получения выигрыша по окончанию игры нужно нажать кнопку "Забрать деньги".

Математика электронной лотереи на терминалах
Во всех лотереях используются различные математические модели. Призовой фонд лотерей варьируется от 65 до 85 процентов. Благодаря этому, игра в обычную моментальную лотерею превращается в захватывающий процесс, не дающий игроку заскучать. Группа аналитиков постоянно совершенствует модели игры, прислушиваясь к пожеланиям игроков и партнеров.


Система мониторинга электронной лотереи на терминале
Видео лотереи продаются в он-лайн режиме. Благодаря этому Вы сможете из своего рабочего кабинета на нашем сайте, из любой точки мира, не только отслеживать техническое состояние оборудования, баланс денег на терминале, но и в реальном времени отслеживать процесс игры на любом терминале. Интерфейс личного кабинета предоставляет набор табличных и графических отчетов, позволяющих оперативно и наглядно оценивать все ключевые показатели продаж за любой интересующий вас период. При необходимости Вы можете получить несколько логинов и настроить доступ для сотрудников разного уровня.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса