Реклама
30 Мая 2012, 20:13
1335

ПСИТ-сервис и еКассир интегрируют свои продукты.

Специалисты компаний договорились о разработке  интеграционного модуля для стыковки продуктов 3Card, разработки компании ПСИТ - сервис и системы  eKassir 2.0 разработки одноименной компании. Цель интеграции – предложить банкам возможность использования преимуществ обоих систем,  а также вынос функционала системы 3Card – R на платежные терминалы самообслуживания.

«Мы рады сотрудничать с такой известной и уважаемой на рынке банковского программного обеспечения компанией, как ПСИТ сервис,-  говорит директор компании eKassir Голован Дмитрий, - Уверен в том, что интеграция наших продуктов позволит банкам предлагать своим клиентам, физическим лицам,  более удобный и функциональный сервис по оплате услуг. Направление оплаты услуг в банках сейчас развивается очень динамично – оптимизируются привычные способы оплаты услуг, такие как прием платежей на кассе, получают развитие новые – такие как платежные терминалы самообслуживания. Программное обеспечение eKassir достаточно узко специализированно и комплексно решает задачи связанные с приемом платежей в банке. Поэтому интеграция наших продуктов должна дать хороший результат, который позволит как расширить сервис клиентам так и облегчить для банка поддержку решения».

Компания ПСиТ-сервис работает на рынке с 1993 года  и занимает лидирующие позиции в области разработки программного обеспечения для банковских кредитных организаций и имеет  опыт успешных внедрений более чем в 300 банках России и стран СНГ.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса