Реклама
18 Апреля 2012, 09:21
2686

В Казане роспись в ЗАГСе можно забронировать через инфомат

Дату официальной регистрации теперь можно не только запланировать на год вперед, но и забронировать. В рамках популяризации в Казани электронных услуг с сегодняшнего дня у будущих молодоженов появилась дополнительная возможность бронирования даты и времени регистрации брака на год вперед с использованием инфоматов самообслуживания «Электронное Правительство».

Инфоматы, предоставляющие такую уникальную в своем роде услугу, установлены в отделе Управления ЗАГС по Приволжскому району (ул.Зорге, д.89) и IT-парке, сообщили в Управлении ЗАГС Исполкома Казани.

Молодожены могут выбрать желаемую дату свадьбы и оплатить государственную пошлину наличными денежными средствами. В ближайшее время планируется добавить этот функционал во все инфоматы самообслуживания, расположенные на территории Республики Татарстан.

Напомним, ранее у жителей Республики Татарстан была возможность бронирования времени регистрации только через Портал государственных и муниципальных услуг uslugi.tatar.ru, обязательным условием которого является оплата государственной пошлины с использованием банковской карты. Теперь это можно будет сделать без пластиковых карт в инфоматах города.


KZN.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса