Реклама
20 Ноября 2010, 16:30
1878

Приглашаем на выставки «EEVEX – Восточно-Европейская Вендинговая выставка» и Self – Service Exhibition ( SSE – Терминалы. Киоски)

 Self – Service Exhibition ( SSE – Терминалы. Киоски)

С 24 по 26 ноября в Крокус Экспо ( Павильон 2, Зал 6) пройдут параллельно на одной площадке международные специализированные выставки «EEVEX – Восточно-Европейская Вендинговая выставка» и Self – Service Exhibition ( SSE – Терминалы. Киоски)

 

5-ая международная выставка Self-Service Exhibition является  центральным мероприятием российской индустрии самообслуживания. За четыре года выставка SSE стала узнаваемым брендом не только в России, но и в ближнем, и в  дальнем зарубежье. SSE собирает производителей и дистрибьюторов информационных киосков, терминалов по оплате различного рода услуг, банковского оборудования, развлекательного оборудования и многое другое. 

EEVEX – это  крупнейшая в Восточной Европе выставка оборудования, технологий и решений для автоматизированной торговли (вендинга), которая проводится при поддержке Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ). Вендинговое оборудование (аппараты по продаже воды, еды, штучного товара, копировальных и медицинских  услуг, массажные кресла и т.д.), комплектующие, наполнители и ингредиенты, различного рода услуги для вендинга ( охранные, банковские, страховые и др.) – все это будет представлено на EEVEX 2010

Семинары и конференции, проводимые в рамках выставки, в ходе которых эксперты и профессионалы индустрии (как российские, так и зарубежные) поделятся опытом и знаниями, обсудят актуальные вопросы индустрии, что, несомненно, будет интересно и полезно как для тех кто только делает первые шаги в бизнесе, так и для опытных операторов. 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса