Реклама
12 Ноября 2010, 17:04
1758

ЕТК-софт приняла участие в Softool-2010

XXI ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоялась 26-29 октября 2010 года в Москве на ВВЦ в павильоне №69. Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам специалистов является одним из крупнейших и популярных европейских событий в сфере  информационных технологий. По данным организаторов в этом году выставка собрала более 3000 посетителей.

ЕТК-софт на выставке Softool-2010


Сотни российских и зарубежных компаний продемонстрировали ИТ-решения практически для всех отраслей экономики.

В секции "Технологии информационного общества" компания "ЕТК-софт" представила на Softool-2010 – полнофункциональное программное решение для организации приема платежей от физических лиц. На его базе могут быть настроены любые схемы приема платежей по всей филиальной сети банка. Система позволяет принимать платежи в адрес любых поставщиков товаров или услуг.  Это делает систему особенно востребованной среди государственных организаций, поскольку позволяет организовать массовое платежное обслуживание населения на порталах федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Для наглядной демонстрации работы системы на стенде компании "ЕТК-софт" был установлен терминал для приема платежей за коммунальные услуги, Интернет, услуги сотовой связи и т.д. Многочисленные посетители стенда смогли по достоинству оценить работоспособность сервиса.

терминал ЕТК-Софт

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса