Реклама
8 Июля 2010, 17:32
1418

Компания «Компаньон» запустила новую современную линию по производству информационных киосков

Совсем недавно наша компания запустила новую современную линию по производству информационных киосков. Такие автоматы относятся к разновидностям сенсорных киосков и являются интерактивными терминалами, при помощи которых можно получить всю необходимую информацию. Устанавливают их, как правило, в ресторанах, в банках, в гостиницах, в туристических агентствах и иных часто посещаемых заведениях.

«Компаньон» предлагает современные модели самой разной комплектации и по различным ценовым категориям. Несомненным преимуществом данной продукции является выгодная цена от производителя.

Каждая модель оснащена антивандальным сенсорным экраном, который обеспечивает защиту оборудования и современный внешний вид.

Любители стиля хай-тек и футуристика могут выбрать для себя информационные киоски Concept, а вот те, кто предпочитает вечную классику, наверняка остановятся на киоске №4. Для улицы мы рекомендуем киоски №2 или №3, а для размещения на стене подойдет компактный киоск. И еще один приятный нюанс: корпус киоска может быть окрашен в любой оттенок из цветовой палитры RAL.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса