Реклама
27 Июля 2009, 17:29
2360

Универсальный платёжный сервис для жителей Большого Сочи

С начала июля жители Большого Сочи – потребители ОАО «Кубаньэнергосбыт» могут пользоваться новой услугой компании и платить за электроэнергию через сеть платёжно–информационных центров «Точка оплаты» Единой платёжной системы (ЕПС).

Компания «ЕПС» является частью крупного холдинга, действующего на территории города Сочи, который приступил к своей деятельности на рынке услуг по приёму платежей от населения около 10 лет назад, сообщает energyland.info. Сама компания «ЕПС» начала принимать оплату за отдельные виды коммунальных услуг в 2006 году, и с тех пор кассы и платёжные терминалы компании приобрели у населения Черноморского побережья устойчивую популярность.

В марте этого года все пункты оплаты были объединены в единый бренд «Точка оплаты». Это новейший универсальный платёжный сервис, который позволяет осуществлять основные коммунальные платежи круглосуточно во всех районах города.

На сегодняшний день Единая платёжная система включает в себя 269 точек оплаты. География расположения пунктов приёма платежей охватывает Центральный, Адлерский, Хостинский и Лазаревский районы Сочи.

Высокая степень надежности и безопасность, гарантируемые тем форматом обслуживания, который совместными усилиями обеспечивают своим клиентам ОАО «Кубаньэнергосбыт» и ООО «Единая платёжная система», в период курортного сезона и подготовки Краснодарского края к проведению Олимпиады 2014 года приобретают особенную актуальность.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса