Реклама
29 Мая 2008, 18:35
967

Компания «Интернет Бизнес Проект» организует представительство в Западной Европе

По итогам выставки Kiosk Europe Expo 2008, прошедшей в Германии 6-8 мая, компанией «Интернет Бизнес Проект» решено организовать службу международных продаж. 

На европейском рынке отмечен высокий спрос на услуги по разработке специализированного программного обеспечения как для банков, так и для прочих  компаний, принимающих платежи от физических лиц. Если раньше география клиентов компании «Интернет Бизнес Проект» ограничивалась лишь регионами России и странами ближнего зарубежья, то нынешняя ситуация говорит о возможности скорого обретения компанией новых клиентов в западноевропейском регионе. Заинтересованность иностранных производителей терминалов в программном комплексе «eKassir» позволяет рассчитывать на это.
 
Интересы компании «Интернет Бизнес Проект» в западноевропейском регионе представляет Феськова Юлия, менеджер службы международных продаж.

__
Компания «Интернет Бизнес Проект» с 2003 года занимается разработкой программного обеспечения для платежных систем и терминалов самообслуживания и имеет большой опыт работы с банковским ПО. 
Основной продукт компании – полноценная платежная система «eKassir», которая идеально подходит как для банков, так и для обычных юридических лиц, желающих построить свою сеть приема платежей.
На базе ПО «eKassir» разработаны различные варианты программного обеспечения для платежных, информационных и лотерейных терминалов самообслуживания, автоматических касс приема платежей, комплекс для продажи билетов и др.

Контакты:
Россия, 191144, Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 48, 6-й этаж
Телефон/факс: +7(812)710-32-86, +7(812)710-32-90
E-mail: info@ibpsoft.com
http://www.ibpsoft.com/

Служба международных продаж
Феськова Юлия, менеджер службы международных продаж 
Телефон: 8-10-4961316299347
Электронная почта: julia@ibpsoft.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса