Реклама
7 Мая 2008, 12:01
2726

PayPRO: ОСМП без ЕКЦ и ЛК? Это возможно!

По многочисленным просьбам, список поддерживаемых процессингов пополнила Объединенная Система Моментальных Платежей (ОСМП).

В последнее время Агенты, работающие с ОСМП, озабочены спорной политикой компании. Для одних она несет удобство в работе, например, от использования ЕКЦ. Однако по объективным причинам, часть Агентов хотела бы отказаться от ЕКЦ, при этом продолжая привычную работу с ОСМП. Не у всех однозначное отношение и к Личному Кабинету.


Если Вам выгоднее или удобнее содержать собственный колл-центр, а Личный кабинет не приносит ожидаемого дохода, то из сложившейся ситуации есть выход – использование стороннего ПО. В этом случае у Вас не будет платы за ЕКЦ.

В настоящий момент программное обеспечение PayPRO поддерживает 4 распространенных процессинговых центра: ОСМП, КиберПлат, Е-Порт и ПинПэй. Кроме того, PayPRO - единственное ПО с бонусными акциями на терминале, возможностью задавать имена для VIP-клиентов и т.п.

Единая диспетчерская объединяет информацию на одной странице, даже если вы работаете со всеми процессинговыми центрами одновременно. Для поиска платежа также нет необходимости заходить на сервер процессинговых центров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса