Реклама
29 Января 2008, 17:22
1114

Компания Интернет Бизнес Проект разработала SDK разработчика для подключения новых шлюзов к системе «eKassir»

Данная опция позволяет клиентам, эксплуатирующим процессинг приема платежей «eKassir», самостоятельно разрабатывать, тестировать и использовать шлюзы для работы с получателями платежей. Возможность самостоятельно добавлять шлюзы для получателей платежей была давно востребована рынком.

Хотя система «eKassir» поддерживает более 40 различных шлюзов (часть из которых универсально настраиваемые), тем не менее, периодически клиентам требуется что - то совсем специфическое. Раньше клиентам приходилось заказывать доработки у компании разработчика, что не всегда было удобно по срокам и стоимости. Кроме того, возможность самостоятельно дорабатывать свою платежную систему всегда снижает риски зависимости от компании - разработчика софта.

Время разработки шлюза средней сложности для получателя платежа и подключение его c помощью SDK к системе eKassir ориентировочно составляет 2 недели. Язык программирования .NET

Компания «Интернет Бизнес Проект» работает в области разработки программного обеспечения для платежных систем и платежных терминалов с 2003 года и имеет большой опыт работы с банковским ПО. Основной продукт компании – программный комплекс “eKassir” – полноценная платежная система. Процессинг eKassir предназначен для полной автоматизации процесса приема платежей через: платежные терминалы самообслуживания, точки с кассиром, входные шлюзы и позволяет принимать: оплату за мобильные услуги, Интернет и IP-телефонию, коммунальные услуги (газ, вода, телефон и.т.д.), пополнять счета и карты банка, погашать кредиты банков, принимать оплату обучения, коммерческого телевидения и др.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса