Реклама
23 Апреля 2007, 19:55
1942

Новая версия программного обеспечения ОСМП (версия 3.30)


Для реализации новых функций с целью повышения эффективности работы платежных терминалов специалисты ОСМП разработали новое программное обеспечение (версия 3.30)

Новая версия включает:

  1. Поддержку мультивалютных купиюроприемников CashCode, которые способны принимать вместе с основной валютой РФ (или стран СНГ – Украины, Грузии, Казахстана) дополнительно доллары США ($) и евро (€). Учет принятых валют осуществляется внутри автомата: каждый платеж конвертируется и проводится в рублях по курсу, определенному в договоре с оператором,  в комментариях указываются суммы принятых денежных средств и заданный курс. Данный учет позволяет владельцу автомата быстро и удобно разложить и пересчитать валюту в купюроприемнике. Эта функция особенно важна в автоматах, установленных в курортных зонах зарубежья.
  2. Блокировка системных клавиш и комбинаций клавиатуры, а также вызов «Диспетчера задач». Данная опция введена для повышения уровня безопасности, включить ее можно в сервисном меню конкретного терминала. После включения блокировки воспользоваться системными функциями клавиатуры будет возможно только после авторизации логином и паролем для сервисного меню автомата. Данная функция также позволяет после авторизации осуществлять вход в сервисное меню автомата по нажатию системной клавиши (комбинации клавиш) без ввода секретного номера, что делает вызов сервисного меню легким в случае остановки автомата и/или недоступности интерфейса автомата.
  3. Поддержка нового интерфейса. Новый интерфейс отличает удобство навигации, яркий и интересный дизайн, который позволит быстро выполнить все необходимые действия по оплате услуг даже тем, кто не имеет опыта обращения с подобными устройствами. А также интерфейс имеет небольшой вес, что значительно сокращает расходы на обновление.
  4. Поддержка рекламной сети Direct Contact на территории всей страны. Теперь дилеры Системы, независимо от места расположения, смогут свободно размещать рекламу на специально отведенных площадях в интерфейсе на своих терминалах, а также на вторых мониторах (при их наличии).

Все эти новшества  призваны повысить эффективность автоматов самообслуживания ОСМП, что является несомненным показателем при выборе терминалов по приему платежей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса