Реклама
2 Июня 2006, 08:41
3082

Многофункциональные киоски Samsung появятся в новом спортивном городке «Барселоны»

Каталонская «Барселона» лидирует в розыгрыше испанского первенства. Многие специалисты отмечают, что именно «Барса» выглядит командой, которая сможет завоевать в нынешнем сезоне золото Примеры. Для тех же игроков, которые хотят заключить пари на поединки с участием «сине-гранатовых», будет полезно узнать о БК с большими возможностями для разнообразных ставок. Например, tennisi букмекерская контора, предоставляющая для бетторов широкую роспись.

«Барселона» на данный момент затеяла глобальное обновление своей инфраструктуры в рамках проекта Espai Barca, который оценивается примерно в полтора миллиарда евро. Главное - реконструкция стадиона «Камп Ноу», спортивного городка, баскетбольной арены, в общем, всего того пространства, которое «Барселона» географически занимает в столице Каталонии. Важной частью новшеств станут многофункциональные киоски Samsung, которые футбольный клуб намерен использовать, в основном, для розничной торговли.

Предполагается, что киоски будут расставлены по периметру спортивного городка, и станут важным подспорьем для болельщиков и туристов.

«Барселона» и Samsung, по информации каталонского инсайдера Фабрицио Романо, намерены заключить соглашение летом нынешнего года, после окончания футбольного сезона в Испании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса