Австрийская компания myflexbox, оператор почтовых автоматов, достигла отметки в 1000 открытых постаматов в Германии.
Компания недавно установила свой 1000-й постамат возле магазина ведущего немецкого ритейлера бытовой электроники и нового партнера MediaMarktSaturn в Ингольштадте, Бавария. Новое партнерство с MediaMarktSaturn включает в себя несколько почтовых автоматов в некоторых торговых точках.
Благодаря этому достижению myflexbox еще больше укрепляет свои позиции в качестве крупнейшей сети открытых почтоматов в немецкоязычном регионе. Среди других недавних новых партнерств — автозаправочные станции Shell, супермаркеты Aldi и компания по недвижимости Redevco, а также сотрудничество с городским советом Мюнхена в рамках проекта «Munich Boxes» (в котором также участвует компания DeinFach, поддерживаемая DHL).
Вместе с MediaMarktSaturn компания myflexbox формирует опыт покупок будущего. Интеграция нейтральных по отношению к перевозчикам почтовых автоматов расширяет спектр услуг на местах, предлагая гибкое круглосуточное решение для обработки посылок как для клиентов, так и для сотрудников.
Почтомат myflexbox позволяет осуществлять операции с посылками DPD, UPS, GLS и FedEx непосредственно перед магазином. В результате получается настоящий комплексный сервис, обеспечивающий больше удобства для клиентов, более эффективную и экологичную логистику, а также разгрузку городских районов.
Разместив свои первые 1000 почтовых ящиков в Германии, компания myflexbox целенаправленно использует открытую, нейтральную и масштабируемую модель. Разветвленная современная инфраструктура оказывает ощутимое локальное воздействие, объединяя посылки от нескольких крупных логистических компаний. Это повышает эффективность использования, снижает транспортные потоки, уменьшает выбросы CO₂ и сокращает маршруты как для курьеров, так и для пользователей.
Читайте наш канал в
Telegram
:
узнавайте о главных новостях дня первыми.