Реклама
30 Мая 2006, 22:16
2563

«Стэмфорд Бридж» станет первым английским стадионом, имеющим станции для зарядки электромобилей

В первенстве АПЛ лондонский «Челси» пока занимает скромное место в турнирной таблице, но команда ударно усилилась в зимнее трансферное окно, так что от «Синих» ждут мощного набора очков. Так считают специалисты и бетторы - футбольные болельщики, делающие ставки на результаты матчей. Однако игроков зачастую волнуют и сугубо технические элементы. Какова минимальная сумма пополнения 1xbet? Как быстро и легко пополнить депозит? Как вывести деньги на карту? На все эти вопросы ответит портал Bookmaker Ratings.

Американский бизнесмен Тодд Боули, ставший новым владельцем «Челси» после великой для клуба эры Романа Абрамовича, спешит модернизировать и клубную инфраструктуру. Кроме уже произведенных косметических изменений, началось перестраивание автопаркинга: теперь он включит в себя отдельную линию для электромобилей.

Более того, паркинг будет оборудован станциями для зарядки электромобилей. Вообще, в Великобритании в конце 2021 года был принят закон, обязывающий все новые предприятия, общественные сооружения и дома иметь станции для заряда электромобилей. «Стэмфорд Бридж» формально не попадает под этот закон, поскольку был открыт еще в 1877 году. Однако Тодд Боули все равно выступает за тотальную модернизацию инфраструктуры столичного клуба.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса