Компания Lekkerland, дочернее предприятие немецкого ритейлера Rewe Group, открыла новый магазин Rewe To Go в аэропорту Франкфурта в Германии. Он расположен в новом терминале 3.
Здесь восемь касс самообслуживания, и магазин открыт с понедельника по воскресенье с 5:00 до полуночи.
«Благодаря этому открытию мы становимся частью одного из самых захватывающих инфраструктурных проектов в Германии. Новый Терминал 3 олицетворяет будущее, интернационализм и современный опыт путешествий. Я особенно рад, что компания Rewe To Go представлена здесь», — заявил Михаэль Майер-Зонненбург из Lekkerland.
«Это место для нас — гораздо больше, чем просто открытие нового магазина. Оно демонстрирует, насколько гибкими и актуальными должны быть современные местные поставки, именно там, где люди находятся в движении. Будь то пассажиры, туристы или многочисленные сотрудники аэропорта, мы всегда рядом, когда нужно действовать быстро. Мы предлагаем свежие продукты, качественное обслуживание и концепцию, неизменно ориентированную на удобство».
В прошлом году компания Lekkerland открыла пилотный бескассовый магазин REWE To Go с искусственным интеллектом в Терминале 1 аэропорта Франкфурта. Он расположен в зоне прибытия для всех желающих на 1-м этаже в секции B и может использоваться посетителями, путешественниками и сотрудниками.
Благодаря искусственному интеллекту магазину не нужны кассовые аппараты или продавцы. Вместо этого камеры записывают, какие товары берут покупатели. Когда они уходят, сумма чека автоматически списывается с платежного терминала, использованного при входе. Покупатели получают чек на свой смартфон. Принимаются следующие способы оплаты: банковские карты, кредитные и дебетовые карты Visa и Mastercard, а также Apple Pay и Google Pay.
В магазине площадью 70 квадратных метров покупатели могут приобрести свежие закуски, такие как сэндвичи и салаты, напитки и кофейные напитки, а также мороженое, снеки и кондитерские изделия. Ассортимент также включает товары для путешествий и аптечные товары, такие как зарядные кабели и зубные щетки, а также продукты питания, насчитывающие около 570 наименований.
Читайте наш канал в
Telegram
:
узнавайте о главных новостях дня первыми.