В Санкт-Петербурге в некоторых торговых центрах появились полностью автоматизированные терминалы самообслуживания для наклейки защитных стекол на экраны мобильных телефонов.
Клиент самостоятельно с помощью интерактивного интерфейса автомата выбирает свою модель телефона, оплачивает услугу безналичным способом с помощью банковской карты и загружает телефон в киоск самообслуживания. Для владельца терминала это идеальная схема заработка: аренда 1 квадратного метра и полное отсутствие затрат на заработную плату персонала.
Устройство самообслуживания исключает человеческие ошибки, при этом нет никакой пыли или неровной центровки при нанесении защитного стекла. Весь процесс наклейка стекла в автомате занимает несколько минут. В итоге пользователь автомата получает идеальное качество услуги.
Читайте наш канал в
Telegram
:
узнавайте о главных новостях дня первыми.