Реклама
15 Марта, 06:55
404

Shell Recharge установил 1500 электрозарядную станцию на паркингах Q-Park в Нидерландах

Компании Shell Recharge и Q-Park сотрудничают с 2012 года, занимаясь установкой зарядных станций для электромобилей в Нидерландах.

Компания Shell Recharge установила 1500-е зарядное устройство для электромобилей. Благодаря этому последнему дополнению энергетическая компания и поставщик услуг парковки продолжают совместно работать над тем, чтобы сделать дорожное движение более экологичным. Сотрудничество между обеими компаниями началось в 2012 году, когда первое зарядное устройство для электромобилей было введено в эксплуатацию на паркинге в Нидерландах.

Более 126 парковочных мест Q-Park теперь оснащены зарядными устройствами для электромобилей Shell. Компании продолжат установку обычных и быстрых зарядных устройств для электромобилей на парковочных площадках Q-Park.

В результате этого сотрудничества в октябре 2023 года был открыт новый центр мобильности под названием Гаагский центр, где к парковке и зарядным устройствам для электромобилей были добавлены другие сервисы. Этот объект включает в себя кафе Shell, химчистку и прачечную, конференц-зал, рабочие места, общие велосипеды и скутеры.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса