Реклама
16 Февраля, 07:07
576

Компания LockerBox разработала умный локер для дата-центра TECH.RU


В апреле прошлого года к специалистам LockerBox поступил запрос от дата-центра TECH.RU на поставку автоматизированной камеры хранения (АКХ).

Обязательным требованием со стороны заказчика было соблюдение необходимых размеров конструкции локера под конкретное место расположение АКХ. Также было необходимо выдержать внутренние размеры ячеек локера для хранения запасных частей и оборудования в пластмассовых контейнерах.

Кроме того, обязательным пунктом в заявке было наличие двойной аутентификации с использованием RFID-карт, чтобы избежать ситуаций с неправомерным доступом к ячейкам автоматической камеры хранения, когда отсутствует уполномоченный персонал компании.

Сотрудниками LockerBox был проведен анализ возможных модификаций локера и предложен подходящий вариант, учитывающий все пожелания заказчика. Управление АКХ было спроектировано и встроено в одну из ячеек, благодаря чему удалось сэкономить пространство и сохранить требуемые размеры. Поскольку доступ планировалось осуществлять только через RFID-карты, специалисты LockerBox предложили убрать монитор из управления для снижения конечной стоимости камеры хранения.

Разработчики LockerBox успешно реализовали в системе функционал двойной аутентификации, который обеспечил надежный контроль доступа к ячейкам локера. Это гарантировало, что клиент мог бронировать ячейку только после утверждения и авторизации уполномоченным сотрудником заказчика.

АКХ от LockerBox стала для компании TECH.RU важным инструментом в оптимизации бизнес-процессов, контроле и безопасном хранении материальных ценностей. Таким образом, современное решение с широким функционалом, позволило заказчику получить простую, надежную и удобную система хранения.

Реализовав проект для TECH.RU компания LockerBox в очередной раз подтвердила репутацию профессионала в области создания современных и надежных решений на рынке систем автоматизированного хранения.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса