Реклама
15 Февраля, 07:27
494

Посольство Индии в Бахрейне открыло киоск для оплаты пошлин

Посольство Индии в Бахрейне установило в своем помещении платежный киоск для оплаты пошлин в сотрудничестве с банком ICICI и системой электронных платежей SADAD.

Интерактивный киоск самообслуживания позволяет индийским эмигрантам, проживающим в Бахрейне, и другим лицам удобно оплачивать различные услуги с помощью дебетовых и кредитных карт, включая продление паспорта, аттестацию, регистрацию брака и регистрацию рождения.

Банк ICICI, как как одна из сторон проекта, обеспечивает бесперебойную передачу собранных средств из SADAD в посольство в электронном виде, в то время как платежная система SADAD отвечает за функционирование киоска.

Винод К. Джейкоб, посол Индии в Бахрейне, открыл киоск в присутствии Анила Дабке, регионального руководителя ICICI Bank по Западной Азии и Африке, и доктора Рифата Мохамеда Кашифа, генерального директора системы электронных платежей SADAD.

Д«Мне очень приятно объявить о запуске нашего нового электронного киоска для приема платежей здесь, в посольстве Индии. Это значительно повышает удобство посещения нашего посольства и оплаты различных услуг. Внедрение этого киоска не только упростит процесс сбора комиссий, но и проложит путь к цифровому подходу всех транзакций», - отметил Винод К. Джейкоб.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса