Реклама
31 Января, 06:50
458

PostNL открывает свою сеть постаматов для компании GLS Netherlands

PostNL объявила, что с марта 2024 года ее сеть автоматизированных постаматов также будет доступна для клиентов логистического оператора GLS Netherlands.

Открывая постаматную сеть для курьеров, PostNL и GLS Netherlands реагируют на спрос потребителей на еще более упрощенную выдачу посылок в любое время и в любом месте по их выбору.

«GLS Netherlands всегда ищет способы улучшить свои услуги, например, расширить сеть за счет автоматизированных почтовых автоматов. Поскольку PostNL предоставляет нам свои автоматизированные камеры хранения для посылок, мы можем быстро сделать хороший шаг вперед», - заявил Майло Карс, управляющий директор GLS Netherlands.

GLS Нидерланды сможет доставлять потребительские посылки в один из почти 1000 автоматических постаматов PostNL, расположенных на территории Нидерландов. Большинство шкафчиков доступны круглосуточно.

«Мы считаем, что открытая модель предлагает потребителям разумное решение, а также что она более устойчива и экономична, чем каждый оператор, строящий свою собственную сеть. Поэтому мы постоянно работаем над цифровыми услугами и продолжаем внедрять инновации в области устойчивых логистических решений. Благодаря сотрудничеству с GLS Netherlands мы подключаем к нашей сети еще больше потребителей», отметил Барри Хасман, директор по розничной торговле в Бенилюксе в PostNL.

PostNL планирует в этом году расширить свою сеть постаматов и подключить к сети больше логистических компаний в будущем.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса