Реклама
24 Января, 06:30
668

В Москве установят молокоматы

Фото: mos.ru

В трех округах Москвы установят торговые автоматы с молочной продукцией. На городские торги выставили права на размещение вендинговых автоматов по продаже молочной продукции в разных районах столицы.

«Предпринимателей приглашают на открытые аукционы, победители которых смогут установить на севере, северо-востоке и северо-западе столицы семь торговых автоматов для продажи молочной продукции. С ними подпишут договоры на право размещения нестационарных торговых объектов площадью четыре квадратных метра каждый на специально отведенных участках сроком на пять лет. Заявки на участие принимают до 2 февраля», — рассказал Кирилл Пуртов.

Три автомата установят в районе Отрадное, по одному появится в Бутырском и Головинском районах, а также в Строгине и Южном Медведкове. Все они будут расположены рядом с многоэтажными жилыми домами и остановками общественного транспорта. Кроме молока, сыров, масла и другой молочной продукции в ассортимент вендинговых автоматов могут входить сухие молочные продукты, фруктовые и овощные соки, безалкогольные прохладительные напитки, питьевая вода, хлебобулочные изделия и другие товары.

Онлайн-аукционы пройдут 7 февраля. Для участия в них понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Источник: mos.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса