Реклама
27 Декабря 2023, 07:29
1114

В США открылась роботизированная бургерная CaliExpress by Flippy

Холдинговая компания Cali Group, использующая технологии для трансформации ресторанного и розничного бизнеса, совместно с компанией Miso Robotics, разработчиком кухонного робота Flippy, откроют полностью автоматизированный ресторан с искусственным интеллектом и робототехникой CaliExpress by Flippy™. Благодаря использованию самых передовых систем гости заведения будут наблюдать за тем, как их еда готовится роботом, после размещения заказа в киосках самостоятельного заказа. Новый ресторан CaliExpress by Flippy открылся в Пасадене в штате Калифорния.


Для клиентов технологии CaliExpress by Flippy предложат свежеприготовленные гамбургеры по ценам, конкурентоспособным по сравнению с другими гамбургерами премиум-класса, приготовленными из стандартного мяса. Уникально то, что робот-гриль перемалывает высококачественную говядину, в результате чего котлета для гамбургера тает во рту.

Для сотрудников CaliExpress by Flippy эти технологии делают кухню более безопасной, простой и дружелюбной. Flippy является революционным прорывом в области безопасности, поскольку ожоги практически исключены, а также сокращается количество продуктовых отходов и масла. Кухней CaliExpress может управлять гораздо меньшая команда в менее стрессовой обстановке, чем в конкурирующих ресторанах, и при этом обеспечивать заработную плату выше средней.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса