Реклама
19 Декабря 2023, 07:36
729

Компания Panhead Custom Ales разработала пивной вендинг автомат для гитаристов

Новозеландская пивоварня Panhead Custom Ales создала пивной автомат, который раздает бесплатные банки пива взрослым, но только если они смогут доказать, что обладают музыкальным мастерством игры на гитаре. Вендинг автомат Slay to Pay, установленный в Веллингтоне, оснащен искусственным интеллектом, который оценивает способность гитариста играть на инструменте, и в режиме реального времени исполнители награждаются пивом.

Интеграция искусственного интеллекта в торговые автоматы позволяет оценивать способности в режиме реального времени и назначать вознаграждения на основе конкретных навыков. Торговые автоматы, предоставляющие интерактивные развлечения, например игру Guitar Hero для музыкантов, предлагают уникальный и увлекательный способ распространения своей промо продукции.

Использование методов геймификации, таких как возможность получения вознаграждения посредством действий, основанных на навыках, создает захватывающий опыт, который повышает вовлеченность потребителей и взаимодействие с брендом.

Интеграция технологии искусственного интеллекта в вендинговые автоматы открывает революционные инновационные возможности для индустрии напитков и алкоголя, меняя способы распространения продукции и создавая интерактивный опыт для потребителей. Разработка интерактивных торговых автоматов, предлагающих игровой опыт, открывает перед индустрией развлечений и игр возможности расширить сферу своей деятельности и привлечь потребителей новыми способами.

Технологии геймификации в вендинге могут произвести революцию в маркетинговых и рекламных стратегиях, позволяя брендам создавать незабываемые впечатления, повышающие лояльность клиентов к брендам.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса