Реклама
2 Ноября 2023, 07:15
833

MTA открывает первые автоматы по продаже транспортных карт OMNY

Metropolitan Transportation Authority, крупнейшая транспортная сеть Северной Америки, обслуживающая население в 15,3 миллиона человек, объявило об установке первых автоматов по продаже транспортных карт OMNY, стремясь сделать систему оплаты проезда в Нью-Йорке более удобной для пассажиров.

Пассажиры теперь смогут приобретать и пополнять свои карты OMNY с помощью наличных, кредитных и дебетовых карт, а также цифровых кошельков.


«Tap-and-go — это будущее использования нашего метро и автобусной системы», — сказал Джейми Торрес-Спрингер, президент MTA по строительству и развитию. «Предоставление возможности клиентам, оплачивающим наличными, легко получать и пополнять карты OMNY, является отличным дополнением». По его словам, торговые автоматы OMNY становятся широко используемыми, поскольку 50% пассажиров метро и 30% автобусов в настоящее время используют функцию бесконтактной оплаты с помощью карт OMNY.

Планируется, что торговые автоматы будут продолжать открываться на всех 472 станциях метро до 2024 года, при этом первая партия автоматов сейчас работает на станциях, включая 86 Street и Lexington Avenue, Atlantic Ave-Barclays Center, Bowling Green, Fordham Road и Junction Boulevard.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса