Реклама
24 Августа 2023, 06:22
825

Мировой рынок индустриального вендинга достигнет $7 млрд к 2032г

Согласно опубликованному исследованию Persistence Market Research объем мирового рынка индустриального вендинга в 2022 году составил $2,3 млрд, в текущем году может быть $2,8 млрд, а среднегодовой темп роста рынка составит 9,5% в период с 2022 по 2032г. По прогнозам аналитиков рынок промышленного вендинга к 2032 году может достичь почти $7 млрд.

Ожидается, что глобальные и региональные рынки промышленных торговых автоматов значительно вырастут в течение прогнозируемых лет, поскольку малые и средние компании в настоящее время все чаще внедряют такие промышленные решения для расширения своего бизнеса. Из-за экономической эффективности поставляемых автоматов и оборудования, которые позволяют предприятиям увеличивать свои доходы, развертывание индустриальных вендинг автоматов будет расти в течение следующих нескольких лет и способствовать развитию ключевых тенденций и возможностей рынка.

Потребность в автоматах значительно возросла за последние несколько лет, а развитие автоматизации и роботизированных методов на промышленных предприятиях ускорило внедрение промышленных вендинг автоматов по всему миру. Такие автоматы позволяют вести учет использования запасов, обеспечивая прозрачность и контроль.

Обычные автоматы по продаже инструментов также повышают производительность труда компании и сокращают время обхода, что спрос на такие продукты, как вендинг автоматы по продаже крепежных изделий, на рынке будет обусловлен расширением малых и средних предприятий в Китае, Индии, ОАЭ и странах Латинской Америки. Для многих предприятий, особенно малых, высокие затраты на установку и обслуживание этого продукта могут создавать трудности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса