Реклама
31 Июля 2023, 09:49
720

Протестируйте терминалы самообслуживания WSENS на выставке PIR Expo 2023

Линейка терминалов самообслуживания марки «WSENS» будет представлена на главной Международной выставки индустрии гостеприимства PIR Expo 2023, которая пройдет с 3 по 5 октября в КРОКУС ЭКСПО.

Производитель терминалов – группа компаний «Визард» покажет на стенде самые топовые модели своих киосков:

Уличный терминал самообслуживания WSENS модель R-900

Напольная версия электронного кассира адаптирована для уличного применения: стальной корпус терминала имеет утепление и внутреннюю систему обогрева. Модель можно разместить возле кафе/ресторана, на парковке или автомойке, в парке развлечений. Функционал терминала позволяет принимать заказы, проводить платежи, формировать очередь, выводить информацию об акциях и скидках.


Напольный терминал самообслуживания WSENS модель Т-1000

Премиальная версия выполнена в корпусе из металла, имеет стильный лаконичный дизайн и яркий 32-дюймовый экран. В терминал встроен принтер чеков под широкую ленту, есть возможность подключения фискального регистратора. Оптимальный вариант для сферы общественного питания, индустрии развлечений и других услуг. Есть возможность выполнить корпус оборудования в корпоративном цвете клиента и нанести фирменный логотип.


Напольный терминал самообслуживания WSENS модель Т-800

Напольная версия премиум-класса. Имеет классический дизайн. Оптимально для заведений в сфере общепита и услуг. Модель оснащена сенсорным экраном с диагональю 32 дюйма, есть возможность установить чековый принтер/фискальный регистратор.


Компактный настольный киоск самообслуживания WSENS модель T-400

Компактный настольный терминал отлично подойдет для использования в качестве электронного кассира в заведениях общественного питания, сфере услуг, розничной торговле. Модель имеет встроенный принтер чеков и сканер для штрихкодов. Есть возможность подключить онлайн-кассу и периферийные устройства, к примеру, весы.

Посетители выставки PIR Expo 2023 смогут не только визуально познакомиться с терминалами самообслуживания WSENS, но и тут же протестировать оборудование, чтобы наглядно убедиться в его качестве, эстетике и, конечно, функционале.

Приглашаем посетить наш стенд:

г. Москва, КРОКУС ЭКСПО, Павильон №3, зал 14, стенд №2G36

Контакты

Россия, г. Тверь

Адрес: г. Тверь, ул. Учительская д.59

Телефон: +7 (499) 705-59-33, +7 (4822) 65-58-57

Электронная почта: sale@wsens.ru

Сайт: https://wsens.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса