Реклама
12 Июля 2023, 07:12
934

Donatos Pizza и Appetronix разработают автономную пиццерию

Donatos Pizza объединилась с Appetronix (ранее SJW Robotics) для запуска полностью автономной робототехнической пиццерии.

Канадская компания Appetronix заключила эксклюзивное партнерское соглашение с американской сетью пиццерий Donatos Pizza и ее дочерними компаниями Agápe Automation и Grote Company для запуска полностью автономного решения по продаже пиццы. Это сотрудничество проложит путь к развитию полностью автономного ресторана, сочетающего передовые технологии с искусством создания вкусной пиццы. Первое подразделение будет развернуто в родном городе Donatos Pizza в Колумбусе штата Огайо.

Полностью автономный ресторан, разработанный для Donatos компанией Appetronix, будет использовать современные технологии робототехники и обработки данных, что обеспечит для клиентов беспрепятственный и эффективный процесс от размещения заказов до получения пиццы. Это партнерство только укрепит основные ценности и миссию Donatos, заключающуюся в том, чтобы делать лучшую пиццу, поддерживать постоянное качество и более быстрое обслуживание. Кроме того, решения для обработки данных улучшат взаимодействие с клиентами, персонализирует рекомендации, оптимизирует управление запасами и повысит операционную эффективность за счет профилактического обслуживания автоматизированного оборудования.

Agápe Automation и компания Grote совместно с Appetronix разработают автономную пиццерию. Agápe Automation фокусируется на новых технологиях как для полностью автономных ресторанов, так и для небольших кухонных роботов. Компания Grote привнесет бесценный опыт и инфраструктуру в партнерство в качестве ведущего производителя современного оборудования для нарезки и сборки пищевых продуктов для компаний по всему миру. Appetronix предоставит свой опыт и передовые решения в области робототехники и обработки данных, обеспечивав автоматизацию и оптимизацию работы ресторана. Благодаря партнерству с Donatos компания Appetronix сможет революционизировать ресторанную индустрию, открывая новую эру автономного питания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса