Реклама
26 Июня 2023, 06:14
942

Pitney Bowes расширяет использование интеллектуальных постаматов ParcelPoint

Компания Pitney Bowes Inc., предоставляющая технологические, логистические и финансовые услуги, объявила о расширении используемых моделей постаматов ParcelPoint TM Smart Locker.

Системы Pitney Bowes Outdoor Smart Lockers отличаются долговечностью и обеспечивают защиту от влаги, жары, холода и ветра, поэтому посылки хранятся в целости и сохранности. Уличные постаматы обеспечивают дополнительное удобство круглосуточной выдачи посылок, устраняя необходимость в продлении часов работы почтового отделения или найме дополнительного персонала, что идеально подходит для образовательных кампусов. Благодаря широкому выбору блоков с ячейками умные локеры ParcelPoint могут быть сконфигурированы в соответствии с конкретными объемами посылок и требованиями к пространству.

Использование умных почтоматов ParcelPoint в течение дня на рабочем месте позволяет сотрудникам и гостям временно хранить личные вещи с помощью удобной системы самообслуживания. Разработанный для удовлетворения потребностей современной гибридной рабочей среды, постамат предлагает безопасное решение для хранения ценных вещей, как камера хранения. Такой функционал особенно полезен в условиях, когда офисы отказываются от выделенных рабочих мест.

Административные возможности органично интегрированы в Shipping 360™, платформу SaaS нового поколения от Pitney Bowes, которая позволяет полностью управлять решением для интеллектуальных автоматизированных камер хранения. Устройство можно использовать как для получения посылок, так и для дневного хранения ценностей в одном и том же блоке ячеек, что делает ParcelPoint многофункциональным решением.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса