Реклама
16 Июня 2023, 06:34
879

BP установит постаматы InPost на 300 своих АЗС в Великобритании

Оператор постаматной сети InPost сообщает, что после пробного периода его локеры будут установлены примерно на 300 АЗС BP по всей Великобритании.

В рамках пилотного проекта с компанией InPost, ведущим европейским поставщиком услуг автоматических посылочных автоматов, тысячи посылок были обработаны в пяти точках, что подтверждает явный интерес потребителей к услуге, которая повысит удобство предложения BP.

Это означает, что у потребителей будет дополнительный повод остановиться на местной заправке BP, чтобы не только заправить автомобиль, но и получить или вернуть посылку, а также купить продукты на ужин в магазине M&S Food. Постаматы появятся на АЗС в Уондсворте, Глазго, Эшфорде и Брентвуде.

«Люди всегда ищут способы привнести в свою жизнь легкость и удобство, и внедрение InPost Lockers на объектах розничной торговли BP предлагает именно это. В условиях все более напряженной жизни покупатели смогут получать или отправлять свои посылок при поездках на работу», - отметил Майкл Роуз, генеральный директор InPost International.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса