Реклама
14 Июня 2023, 06:36
937

Решение от U-Touch превращает Samsung QH24B в наружный сенсорный экран

С этой накладкой 24-дюймовый дисплей Samsung может выступать в качестве небольшого наружного терминала для заказов. Накладка U-Touch делает экран интерактивным и устойчивым к атмосферным воздействиям.

Британский поставщик сенсорных экранов U-Touch разработал специальную версию накладки, которая превращает дисплей Samsung QH24B в интерактивный наружный экран. Сертифицированный по классу защиты IP56 экран Samsung должен быть устойчив к дождю и пыли. Это решение может быть использовано операторами ресторанов быстрого питания для преобразования своих 24-дюймовых цифровых меню в терминалы для оформления заказов.

Накладка с инфракрасным сенсорным экраном реагирует одновременно на 20 точек касания и может работать даже в перчатках. Установка работает по принципу plug-and-play. Подача питания и данных через соединение USB с заводской калибровкой. Затем прикручиваете опору к дисплею. Устройство работает либо со встроенным плеером Samsung Magicinfo, либо с внешним медиаплеером.

24-дюймовый вариант экрана Samsung — это самая маленькая сенсорная панель, разработанная провайдером на сегодняшний день. Пока товар не доступен и неизвестно, когда он появится на рынке.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса