Реклама
7 Июня 2023, 05:49
957

LG делает ставку на зарядные станции для электромобилей

Еще одна компания выходит на рынок массового производства зарядных станций для электромобилей. LG Electronics представила четыре новые модели зарядных станций, с которыми корейская компания сейчас выходит на рынок.

На выставке ISE в Барселоне LG уже представила несколько быстрых зарядных устройств для электромобилей с интерактивными дисплеями. Новая линейка продуктов, разработанная дочерней компанией Hi-EV Charger (ранее Apple Mango), теперь представлена в Корее.


Ноу-хау LG в сфере B2B и B2C проявляется в новых зарядных станциях. В них присутствуют большие дисплеи с высокой яркостью, а также тщательно продуманный UX-дизайн. До сих пор зарядные станции для электромобилей в основном предлагались промышленными компаниями, такими как ABB, которые больше ориентируются на внутреннюю "начинку", чем на простоту управления устройством.

LG Electronics производит зарядные станции для электромобилей и решения для управления зарядкой с 2018 года, но пока исключительно для внутреннего рынка. Теперь особо компактные решения будут продаваться и на международных рынках.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса