Реклама
31 Мая 2023, 07:03
893

Уличные постаматы установил в 40 зданиях SATO в Хельсинки, Тампере и Турку

В мае на территории 40 зданий крупнейшего поставщика арендного жилья в Финляндии SATO были установлены постоматы iBoxen, из которых можно получить и вернуть посылки, доставляемые Matkahuolto. Посылочные автоматы, расположенные на открытом воздухе, доступны 24/7/365. SATO владеет около 25 000 сдаваемых в аренду домов в столичном регионе Хельсинки, Тампере и Турку.

Рост онлайн-покупок отразился на количестве посылочных автоматов самообслуживания. Локеры популярны, потому что они просты и удобны в использовании. Теперь уличные постаматы, представленные в Финляндии шведской компанией iBoxen, позволяют доставлять посылки Matkahuolto еще ближе к дому. С начала мая такие почтоматы были установлены на территории около 40 зданий SATO. Все посылочные автоматы доступны для общего пользования, а не только для жильцов домов.

«Мы хотим предложить нашим жителям услуги, которые облегчают повседневную жизнь, а также позволяют жить без автомобилей. Локеры для посылок всегда открыты, а это значит, что вы можете отправлять или забирать посылки в удобное для вас время», — отметила Элина Ваурасало, исполнительный вице-президент отдела жилищного строительства.

Уличные почтоматы можно использовать как для отправки, так и для получения посылок круглосуточно с помощью приложения Paketit от компании Matkahuolto, которая доставляет как онлайн-заказы, так и другие посылки по всей Финляндии, имея почти в 2300 пунктов обслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса