Реклама
19 Мая 2023, 06:55
1029

Selecta Group увеличила продажи в I квартале 2023г в Европе

Selecta Group, европейский оператор вендинг автоматов и микромаркетов, базирующийся в Швейцарии, сообщил о росте продаж на 11,7% до €309,1 млн благодаря высоким показателям в частном и государственном секторах, поддерживаемыми сильными коммерческими инициативами.

Показатель продаж на один вендинг автомат в день выросли на 30,5% по сравнению с предыдущем годом и достигли рекордного уровня в €12,5.

Продажи Selecta от решений Foodtech для свежих продуктов выросли на 46,6%. В сотрудничестве с местными розничными торговыми компаниями Selecta продемонстрировала значительный рост решений для свежих продуктов, сообщив о 65 магазинах Coop to Go в Швейцарии, 50 с Delhaize в Бельгии и 135 с Albert Heijn в Нидерландах.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы успешно начали 2023 год, поставив потребности клиентов в центре нашего бизнеса и сохранив контроль затрат», — заявил генеральный директор Selecta Group Кристиан Шмитц. «Мы по-прежнему сосредоточены на нашем предложении Foodtech для удовлетворения меняющихся потребностей современной рабочей силы и наблюдаем значительный рост этих современных решений».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса