Реклама
10 Апреля 2023, 11:44
1011

AI-компания Smart Engines поддержала международную конференцию по компьютерному зрению ICMV 2023

Стартовала регистрация на всемирно признанную научную конференцию в сфере компьютерного зрения International Conference on Machine Vision (ICMV 2023). Форум пройдет 15-18 ноября в столице Армении Ереване на площадке Российско-армянского университета.

Участие в ICMV 2023 – это уникальная возможность получить наиболее актуальную информацию про развитие компьютерного зрения и его применение в России и за рубежом. Спонсорами конференции выступают Российско-армянский университет и университет Штутгарта (University of Stuttgart, Германия), ко-спонсорами – университет Барселоны (University of Barcelona, Испания), ИППИ РАН и компания Smart Engines. ICMV 2023 также поддержали Сколковский институт науки и технологий (Сколтех, Россия), Высшая школа (Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne, Франция) и Университет электроники и технологий (University of Electronic Science and Technology, Китай) и др.

Доклады, представленные на ICMV 2023, публикуются в электронном издании международного Общества оптики и фотоники (SPIE), а также цитируются в системах Web of Science Conference Proceedings Citation Index-Science, Scopus, Ei Compendex и других.

Smart Engines выступил организатором специальной сессии, которую проводит российский научный журнал “Компьютерная оптика”. Участники представят работы, связанные с обработкой и анализом изображений, распознаванием образов, интеллектуальным анализом видеопотоков, а также с использованием оптики в системах формирования изображений и др.

Журнал “Компьютерная оптика” индексируется и реферируется в Web of Science (ESCI), Scopus, Compendex, DOAJ и других системах. Публикация материалов в издании будет осуществлена при финансовой поддержке компании Smart Engines.

“Ученые Smart Engines уже пять лет подряд участвуют в конференции ICMV, представляя доклады о новейших разработках в сфере искусственного интеллекта. Очень важно, что очередная конференция ICMV проводится в Армении, в нескольких часах полета от Москвы. Сейчас участие россиян в любых научных конференциях сопряжено с логистическими и визовыми сложностями. Поэтому участие в научной конференции в Армении – это отличный шанс присоединиться к мероприятию, на котором обсуждаются самые острые научные проблемы и повысить свой индекс цитируемости”, - отмечает генеральный директор Smart Engines кандидат технических наук Владимир Арлазаров.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 9

Телефон: +7 (495) 649-82-60

Электронная почта: api@smartengines.biz

Сайт: https://smartengines.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса