Реклама
3 Апреля 2023, 06:11
2308

Choice Market откроет 5 автономных мини-магазинов

В США розничная сеть магазинов по продаже товаров повседневного спроса Choice Market планирует открыть как минимум пять автономных магазинов Mini-Mart к концу 2023 года. Об этом сообщил основатель и генеральный директор компании Майк Фогарти.

В октябре ритейлер запустила свой первый полностью автономный магазин Mini-Mart с искусственным интеллектом. Розничная точка с площадью 37 кв.м., которая работает круглосуточно и без выходных, применяя полностью бескассовую технологию. В обычных магазинах Choice используются как традиционные кассы, так и кассы самообслуживания.

Поскольку первый проект с автономным магазином Mini-Mart был успешным, ритейлер принял решение о масштабировании и дальнейшем развитии этого формат не только в Денвере, но и на национальном уровне посредством партнерских отношений с больницами, застройщиками, аэропортами, зарядными станциями для электромобилей и кампусами колледжей.

Choice Market управляет пятью специализированными магазинами в Денвере, штат Колорадо. Его небольшие, технологически ориентированные локации сосредоточены на общественном питании в магазине, свежих продуктах и бакалейных товарах, ассортименте местных продуктов и других повседневных потребностей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса