Реклама
28 Февраля 2023, 06:01
4011

Posiflex представит POS-терминалы и киоски самообслуживания на EuroShop 2023

Компания Posiflex Technology Inc. примет участие в выставке EuroShop Düsseldorf 2023, чтобы продемонстрировать последние инновации в будущих технологиях POS-терминалов и решениях для киосков, а также покажет приложения для розничной торговли и гостиничного бизнеса.

Posiflex представит ряд новых продуктов в области киосков самообслуживания с гибкими вариантами развертывания, включая автономные, настенные или настольные конфигурации. Киоски могут принести пользу многоканальной розничной торговле для различных приложений, таких как онлайн-заказы с физическими.

На стенде Posiflex будет иллюстрировать пользовательские сценарии, включая двусторонний киоск, который позволяет одновременно работать двум клиентам, что является идеальным решением для сред с ограниченным пространством. Более того, по мере роста международного туризма киоски для регистрации в отелях продемонстрируют быстрый, безопасный и эффективный процесс самостоятельной регистрации въезда и выезда. Киоски могут повысить эффективность работы гостиниц и отелей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса