Реклама
15 Февраля 2023, 06:01
4447

Bludot Technologies запускает новый киоск самообслуживания для заказа еды

Bludot Technologies, североирландская технологическая компания из Кукстауна, разработала киоск самообслуживания для заказа еды на вынос, который призван изменить будущее розничной торговли на АЗС.

Недавно запущенные в магазине Spar Mallusk киоски позволяют покупателям заказывать и оплачивать еду в режиме самообслуживания. Клиенту останется только подойти в пункт выдачи и забрать заказ. Сокращение очередей, максимизация расходов и увеличение посещаемости — это только начало. Электронные кассиры обеспечивают бесперебойное обслуживание, отображая информацию о блюдах, включая данные о продуктах и аллергенах. Терминалы также обеспечивают быструю и безопасную оплату заказов. Киоски эффективны для операторов АЗС по всей Великобритании и уже полностью интегрированы с Allergen Intelligence, Nielsen Brandbank, OPAYO (SagePay), Stripe, EDGEPoS и Azpiral Loyalty.


«Мы разработали наши новые киоски самообслуживания, чтобы загруженные магазины могли справляться с любым увеличением посещаемости, максимизировать расходы, сокращать очереди и повышать качество обслуживания клиентов. Сектор общественного питания быстро осознал преимущества киосков самообслуживания, и мы считаем, что секторы общественного питания и привокзальные площади идеально подходят для внедрения технологии киосков самообслуживания (SSK)», - отметил основатель и исполнительный директор Bludot Фрэнк Килпатрик.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса