Реклама
9 Февраля 2023, 05:42
3853

InPost установит постаматы на транспортных объектах Рима, Барселоны и Манчестера

Польская постаматная сеть InPost Group заключила партнерские отношения с тремя ключевыми городами для установки посылочных автоматов на остановках общественного транспорта в Риме, Барселоне и Манчестере.

Ведущая европейская платформа электронной коммерции продолжает расширять свою службу доставки с низким уровнем выбросов углерода по всему миру. Недавно постаматная сеть InPost совместно с компанией «Transport for London» установила почтоматы в более чем 60 местах в столице Великобритании.

Клиенты по всей Европе переходят на удобные и экологически чистые почтовые автоматы InPost, доверив компании 745 миллионов посылок в 2022 году, что на 44% больше, чем в 2021 году. Использование постаматов InPost сокращает выбросы углерода на две трети по сравнению с традиционной доставкой «до двери» в городских районах.

Жители Манчестера совершают почти 6 миллионов поездок на общественном транспорте ежедневно и 1,5 миллиарда в год, в то время как «Transport Metropolitans de Barcelona» обслуживает более 425 миллионов пользователей в год, или более 29 миллионов пассажиров в месяц. В Риме, где метрополитеном управляет «ATAC SpA», ежегодно перевозит 300 миллионов пассажиров, люди будут иметь доступ к 21 постамату на трех линиях метро. В этих трех городах люди теперь могут отправлять и получать посылки по дороге на работу или с работы в то время и в том месте, которые лучше всего соответствуют ритму их повседневной жизни.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса