Реклама
31 Января 2023, 13:06
3760

Samsung Electronics покажет на ISE 2023 новый киоск

Компания Samsung Electronics привезет на выставку Integrated Systems Europe (ISE) 2023, которая стартует 3 февраля в Барселоне, новые устойчивые digital signage решения и киоски самообслуживания.

Новый интерактивный киоск и эксклюзивное решение Flip Pro обеспечивают улучшенную совместимость устройств. Samsung также анонсирует новейшую модель Samsung Kiosk для Windows (название модели: KMC-W). В дополнение к существующему модельному ряду новое устройство работает не под управлением OS Tizen. Samsung Kiosk теперь совместим с ОС Windows 10 IoT Enterprise, что расширяет возможности выбора для клиентов.

В новом киоске используется процессор Intel Core 11-го поколения Enterprise Edition. Терминал самообслуживания оснащен 8 ГБ DRAM и 256 ГБ SSD, обеспечивая быстрое обслуживание клиентов. Устройство должно удовлетворить быстро развивающиеся отраслевые потребности, выходящие за рамки сфер здравоохранения, гостиничного бизнеса и розничной торговли.

Компания представит новое эксклюзивное решение «Samsung Flip», отвечающее потребностям как преподавателей, так и бизнеса в одновременном подключении к различным устройствам. Это позволяет пользователям переносить контент или приложения со своего ПК на Flip, а также делится им в режиме реального времени. Новое решение повышает удобство удаленной работы и обеспечит бесшовную рабочую среду.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса