Реклама
16 Декабря 2022, 05:10
3146

Британская ж/д внедряет билетные терминалы самообслуживания

Британский железнодорожный перевозчик Govia Thameslink Railway (GTR) расширяет сеть интерактивных киосков по продаже билетов на станциях железнодорожной сети Великобритании после тестирования билетных терминалов в аэропорту Гатвик.

Автоматы поддерживают стратегию Williams-Schapps Plan for Rail, направленную на улучшение условий покупки билетов для пассажиров железной дороги. Устройства самообслуживания имеют два больших экрана, объединённых одним 80-дюймовым по диагонали цельным стеклом. Верхний экран предназначен для информации о маршрутах и другого целевого контента, а нижний интерактивный экраном обеспечивает выбор и покупку билетов.

Поверхность экрана имеет закаленное стекло толщиной 6 мм, изготовленного по индивидуальному заказу и произведенного на заводе Zytronic в Великобритании. Нижний интерактивный экран использует сенсорную технологию ZyBrid от Zytronic и запатентованный мультитач-контроллер ZXY500. Подобно сенсорному экрану смартфона, интерактивный интерфейс обеспечивает быструю и точную реакцию на прикосновение за миллисекунды, что позволяет пользователям легко работать с программным обеспечением для покупки билетов даже в перчатках.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса