Реклама
29 Ноября 2022, 06:42
3806

Криптовалютой Yes World можно расплатиться в торговых автоматах и POS терминалах Дубая

Теперь можно расплачиваться токеном YES WORLD в ряде бизнес-центров и торговых точек в Дубае. Недавно запущенная криптовалюта Yes World теперь принимается в вендинг автоматах в эмирате Дубай, в том числе в Al Habtoor Business Tower, Platinum Tower и бизнес-центре Richman House.

Токен YES WORLD также принимается в нескольких торговых точках Дубая. Кофейня Roosters в JBR также принимает токен YES WORLD. YES WORLD сотрудничает с iVendPay и принимается в качестве способа оплаты во всех местах, где установлены торговые автоматы и POS-терминалы ivendpay.

Yes World заключила партнерское соглашение с ivendPay, эстонским поставщиком POS-терминалов, который позволяет осуществлять криптографические платежи для продавцов и торговых автоматов в Азии и на Ближнем Востоке. Благодаря партнерству с ivendPay, Yes World расширяется в Швейцарию, Австрию, Германию и другие европейские страны.

YES WORLD в настоящее время находится в стадии мягкого запуска и планирует одну из крупнейших кампаний по раздаче, которая начнется 23 марта 2023 г., после чего последует крупный глобальный запуск 24 апреля 2024 г. Перед глобальным запуском будут зарегистрированы более 50 ведущих криптобирж. YES WORLD также планирует подключить 10 миллионов торговых точек по всему миру до глобального запуска 24 апреля 2024 года, когда токен будет приниматься для платежей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса