Реклама
21 Ноября 2022, 06:06
3693

Смарт локеры BlueBox выходят на рынок Торонто

Умные постаматы канадской компании Bluemyth Technologies, впервые представленные в Ванкувере, теперь выходят на рынок Торонто. Решение BlueBox Smart Locker с программным обеспечением собственной разработки позволяет создать лучшее и более устойчивое обслуживание клиентов.

Растущий спрос на онлайн-покупки и электронную коммерцию повлиял на индустрию доставки посылок на всей цепочке. BlueBox пытается предложить надежное решение для посылок. Умные посылочные автоматы BlueBox отлично вписываются в инфраструктуру коммерческой недвижимости и жилых многоквартирных домов, упрощая работу администраторов и консьержей, освобождая вестибюли и холлы от посылок и уведомлений. Объемы посылок в последние годы резко увеличились, а управляющие зданиями компании не могут справиться с наплывом доставки, что приводит частым к потерям и кражам посылок.


«Доставка последней мили — растущая проблема в Канаде. Давние проблемы, такие как неэффективность доставки, безопасность посылок, заторы и выбросы от транспортных средств, делают наши сообщества уязвимыми. Интеллектуальные локеры BlueBox направлены на решение проблем путем создания доступной и революционной услуги на рынке», — отметил Говард Хуанг, директор по маркетингу Bluemyth.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса