Реклама
26 Октября 2022, 06:04
3799

Omniva модернизирует сеть постаматов

Эстонский почтовый оператор Omniva объявил о планах добавить и обновить 267 посылочных автоматов по всему региону в 2023 году.

«У Omniva самая большая сеть постаматов в странах Балтии – всего 960 посылочных автоматов – но объем доставляемых посылок растет, а ожидания от новых постаматов остаются высокими. Мы хотим предложить лучший сервис рядом с домом, и с этой целью мы устанавливаем больше посылочных терминалов и заменяем устаревшие на новые», — заявила Кристи Унт, член правления Omniva.

Из 309 посылочных автоматов Omniva в Эстонии 30 установлены в городах, где только у Omniva есть постаматы. Почтовый оператор Эстонии несет ответственность за поддержку людей, живущих в небольших городах и деревнях, где меньше магазинов и больше людей заказывают товары первой необходимости в Интернете. «В этом году в сотрудничестве с местными самоуправлениями мы установили по всей Эстонии около 40 новых почтоматов. Многие из них находились в небольших деревнях, где до сих пор не было посылочных автоматов», — подчеркнула Кристи Унт.

«В ближайшее время мы установим еще 10 устройств самообслуживания, подготовка к этому уже идет. В конце этого и в следующем году мы модернизируем эстонскую сеть из 115 посылочных автоматов и заменим устаревшие на новые», — добавила Кристи Унт.

Посылочные автоматы Omniva расположены на открытом воздухе и доступны круглосуточно и без выходных. Их можно использовать как для отправки, так и для получения посылок как внутри страны, так и за границу.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса