Реклама
26 Сентября 2022, 06:11
922

В магазинах Timpson установят систему самообслуживания для выдачи посылок iPickup Point

Британский и ирландский ритейлер Timpson Group, владеющий более чем 2000 магазинов, объединился с Position Imaging Inc., поставщиком в области логистики посылок и отслеживания выдачи материальных ценностей, чтобы установить точки самообслуживания выдачи посылок в розничных точках.

Точка доступа iPickup Courier Access Point от компании Position Imaging использует технологию компьютерного зрения на основе искусственного интеллекта для обеспечения самообслуживания при доставке посылок. Система самообслуживания представляет собой более дешевый аналог автоматизированной выдачи посылок с помощью локеров и почтоматов. Магазины ритейлера, в которых появятся точки iPickup Point, могут обеспечить удобство для покупателей и увеличить посещаемость розничных точек.

Это партнерство с Position Imaging является примером того, как ведущие ритейлеры адаптируются к потребностям своих клиентов в сегодняшней новой и меняющейся эпохе электронной коммерции. Поскольку объем доставки посылок продолжает расти, компания Timpson осознала, что использование инновационной технологии Position Imaging для доставки и выдачи посылок является еще одним способом улучшения обслуживания клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса