Реклама
25 Августа 2022, 05:39
3685

Minuto Pão de Açúcar открывает магазин с полностью автоматизированным обслуживанием

Следя за тенденциями в области технологий и услуг, бразильская розничная сеть Minuto Pão de Açúcar открыла свой новый магазин в Паулиста. В отличие от остальных торговых точек ритейлер запустил магазин со 100% автоматизированным сервисом, использующим восемь касс самообслуживания.

Торговая сеть Minuto Pão de Açúcar стремится предложить своим клиентам первоклассный опыт покупок. Новый магазин имеет площадь в 240 м² и ассортимент, превышающий 5000 наименований товаров. Автоматизированный магазин будет открыт с понедельника по субботу с 7:00 до 22:00, а по воскресеньям и праздникам с 8:00 до 20:00. В магазине устройства самообслуживания принимают различные формы оплаты, такие как кредитные и дебетовые карты, а также наличные деньги.


В 2021 году ритейлер начал реализовывать план по открытию 100 магазинов в течение трех лет. Во всех новых магазинах Minuto Pão de Açúcar уже есть кассы самообслуживания, модель, которая позволяет покупателям совершать покупки простым и быстрым способом без помощи персонала магазина.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса