Реклама
10 Июня 2022, 07:16
4681

Vision-Box представил биометрический киоск для аэропортов

Компания Vision-Box, мировой лидер в области биометрического распознавания и цифровой идентификации, представила свой биометрический киоск нового поколения Seamless Kiosk, который изменит опыт путешествий.

Бесшовный киоск был разработан, чтобы обеспечить исключительный пользовательский опыт благодаря производительности сбора биометрических и биографических данных, увеличению скорости обработки пассажиров благодаря доступному дизайну и интеллектуальной системе управления пассажирами, основанной на искусственном интеллекте, которая лучше помогает любому пользователю интуитивно следовать инструкциям.

Биометрический киоск получил новую иммерсивную систему камер. Он оснащен звуковым и тактильным вспомогательным интерфейсом для навигации и выбора экранного контента и знаков Брайля для помощи пассажирам с ослабленным зрением и неспособностью читать. Киоск полностью соответствуют законодательным требованиям об инвалидности в Европе, США и Канаде.

Интерактивный киоск представляет собой наиболее гибкое решение на рынке с настраиваемым и функционалом, позволяющим применять его для любого варианта обслуживания пассажиров, обеспечивая повышенный уровень безопасности, быструю и точную обработку биометрических данных в соответствии с последними рекомендациями Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и стандартами Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Последнее решение Vision-Box, занимающее небольшую площадь, сочетает в себе новейшую платформу Common Use Self-Service (CUSS) 2.0 и обработку пограничного контроля, включая требования системы въезда/выезда (EES). Киоск имеет модульную конструкцию для различных конфигураций проездных документов, считыватель штрих-кодов, считыватель карт, сканер отпечатков пальцев и специальную клавиатуры. Модуль принтера настраивается для различных вариантов использования, например для печати квитанций, посадочных талонов и багажных бирок.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса