Реклама
31 Мая 2022, 06:50
3852

Билетный терминал на автовокзале в Южно-Сахалинске пользуется популярностью

За полгода более 2000 пассажиров оформили билеты на автобус с помощью билетного терминала самообслуживания «КОРОБАС»., который начал работу с декабря 2021 года в автобусной кассе в Южно-Сахалинске.

Как и ранее, когда подводили предварительные итоги, наиболее популярны маршруты при оформлении до Холмска и Невельска. Это связано с тем, что много студентов учатся из этих городов и молодые люди активно используют способ самостоятельного оформления билета без обращения к кассиру. Безналичная оплата билета также очень востребована населением. Число возвратов билетов через билетный терминал невелико и составляет чуть меньше 5% от общего числа взятых билетов.

Активно пассажиры используют билетный автомат «КОРОБАС» для поиска удобного маршрута в расписании движения. Можно самостоятельно найти рейс, который идёт в нужное время из перечня доступных маршрутов без обращения в кассу и ожидания в очереди. Функция выбора места понравилась большинству, т.к. позволяет самостоятельно выбрать место у окна или прохода в зависимости от предпочтения пассажира. Поэтому число пассажиров, которые быстро и безопасно сами оформляют билеты увеличивается.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса