Реклама
24 Мая 2022, 06:40
4385

Hyundai открыл свой первый концептуальный автосалон в Малайзии

Hyundai открывает первый концептуальный шоу-рум в торговом центре Gurney Paragon на Пенанге, который должен обеспечить большую доступность и новый образ жизни для покупателей.

В автосалоне Hyundai Penang City Store есть цифровая интерактивная стена, которая предлагает посетителям возможность ознакомится с внешним видом моделей автомобилей Hyundai с помощью конфигуратора. В отличие от обычных выставочных залов, в City Store есть много вариантов самообслуживания с использованием интерактивных экранов.

Клиенты Hyundai Penang City Store, приобретающие автомобили в этом торговом центре, смогут получить поддержку в полноценном сервисном центре Sime Darby Auto Hyundai, расположенном поблизости. Кроме обычного планового технического обслуживания, сервисный центр также предлагает обслуживание кондиционеров, восстановление кузова и окраски, ремонт после аварии, а также продление страховки автомобиля.

Отдельно для удобства владельцев электромобилей Hyundai в торговом центре Gurney Paragon была установлена зарядная станция для электромобилей. Зарядное устройство переменного тока Exicom мощностью 22 кВт можно использовать ежедневно в часы работы торгового центра с 10:00 до 22:00.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса