Реклама
6 Апреля 2022, 14:04
1203

Компания 5Post разработала ПО для постаматов 5BOX

5Post, федеральный логистический сервис, разработал, внедрил и зарегистрировал собственное программное обеспечение для управления постаматами, получившее название 5BOX.

В настоящее время на 5BOX переведено более половины устройств 5Post, до конца 2022 года к новой системе будет подключен весь парк, состоящий из более 5700 постаматов.

5BOX разработан с использованием современного технологического стека на Java и микросервисной архитектуре, что позволяет сократить сроки внедрения нового функционала в 2-4 раза и подстроиться под разнородный парк постаматов, тем самым сократив стоимость владения. Кастомизированное программное обеспечение позволяет более эффективно управлять собственной̆ сетью постаматов и обеспечивает компании независимость от информационных продуктов вендоров.

«Опыт, полученный при разработке собственного программного обеспечения 5BOX, позволил глубже проработать процессы взаимодействия с постаматами. В новой системе удобно и эффективно работать и персоналу, и клиентам. В ближайших планах развития 5BOX – улучшение клиентского опыта по выдаче отправлений конечным клиентам», - отмечает Петр Сыров, начальник управления развития цифровой платформы 5Post


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса